Kontakte

Fussball

Markus Lüken
Markus Lüken
Seniorenfußballleitung
Tobias Borgel
Tobias Borgel
Jugendfußballleitung E- bis G-Junioren
Silvia Linke
Silvia Linke
Jugendfußballleitung A- bis D-Junioren
Marcus Wallberg
Marcus Wallberg
C-Damen - Trainer
Simone Bosse
Simone Bosse
C-Damen - Trainerin
Guido Tietze
Guido Tietze
C1-Jugend - Trainer
Svenja Lingers
Svenja Lingers
C1-Jugend - Trainerin
Silvia Linke
Silvia Linke
C1-Jugend - Betreuerin
Steve Schmökel
Steve Schmökel
C2-Jugend - Trainer
Phong Vu
Phong Vu
C2-Jugend - Trainer
Timo Hessel
Timo Hessel
D-Jugend - Trainer
Christine Spiekermann
Christine Spiekermann
D-Jugend - Trainerin
Lambert Wenker
Lambert Wenker
E1-Jugend - Trainer
Ingo Spölming
Ingo Spölming
E1-Jugend - Trainer
Alexander Neuß
Alexander Neuß
E2-Jugend - Trainer
Annika Rosken
Annika Rosken
E2-Jugend - Betreuerin
Tobias Borgel
Tobias Borgel
E2-Jugend - Trainer
Dennis Prues
Dennis Prues
F-Jugend - Trainer
Jörg Westheermann
Jörg Westheermann
F-Jugend - Betreuer
Manuel Behnen
Manuel Behnen
F-Jugend - Trainer
Steffi Niemeyer
Steffi Niemeyer
Minikicker -
Sebastian Schöttmer
Sebastian Schöttmer
Minikicker -
Jörg Ober
Jörg Ober
Minikicker -
Malte Strohm
Malte Strohm
Minikicker -

Tennis

Uwe Schenkewitz
Uwe Schenkewitz
Tennisleitung

Leichtathletik

Birgit Krühsel
Birgit Krühsel
Leichtathletikleitung

Boule

Rosi Günnemann
Rosi Günnemann
Boulegruppe -
Veronika Vieth
Veronika Vieth
Boulegruppe -

Hallensport

Steffi Schweers
Steffi Schweers
Hallensportleitung
Steffi Schweers
Steffi Schweers
BodyWorkout -
Ulla Muke
Ulla Muke
Eltern-Kind-Turnen -
Sabine Bollmer
Sabine Bollmer
Ganzkörperfitness für Sie & Ihn -
Anja Scheffer
Anja Scheffer
Indoor Cycling -
Angelika Büter
Angelika Büter
Indoor Cycling - Spin & Gym -
Ulla Muke
Ulla Muke
Kinderturnen -
Steffi Fastabend
Steffi Fastabend
Latin Fitness -
Steffi Schweers
Steffi Schweers
Mamafitness -
Klaus Muke
Klaus Muke
Männerfitness -
Bernd Helming
Bernd Helming
Männerturnen -
Steffi Schweers
Steffi Schweers
Pilates -
Veronika Vieth
Veronika Vieth
Reha-Sport für Kinder -
Sabine Bollmer
Sabine Bollmer
Step & BodyWorkout -
Ilse Ewers
Ilse Ewers
Wirbelsäulengymnastik -
Birgit Weppelmann
Birgit Weppelmann
Yoga -

Darts

Ingo Schubert
Ingo Schubert
Leitung Dartsabteilung
Ingo Schubert
Ingo Schubert
Dartsgruppe -

Tanzsport

Sophie Wessels
Sophie Wessels
Minis -
Julia Diek
Julia Diek
Dance Kids -
Alina Diek
Alina Diek
Dance Kids -
Sophie Wessels
Sophie Wessels
Diamonds -
Julia Diek
Julia Diek
Diamonds -
Sophie Wessels
Sophie Wessels
Joy of Life -
Julia Diek
Julia Diek
Joy of Life -